22 октября 2024

22 октября текущего года в Агентстве статистики при Президенте Республики Узбекистан для сотрудников Отделов статистики инвестиций и строительства управления статистики Республики Каракалпакстан, областей и города Ташкента был организован онлайн вебинар по статистическим показателям инвестиций и строительства и порядку их формирования.

7

Также на вебинаре сотрудникам подробно разъяснили порядок и методику формирования основных статистических показателей инвестиций и строительства.

7j1a2102_p36469

Расчет этих показателей в разрезе регионов и порядок объявления был показан на примерах и даны ответы на интересующие их вопросы.

7j1a2086_p46682

После завершения вебинара сотрудникам Отделов статистики инвестиций и строительства были заданы тестовые вопросы по теме проведенного вебинара и оценен их уровень владения темой.

 

Пресс-служба